НАШИ МОЛОДЫЕ КАДРЫ

21.12.2022

С 11 по 17 декабря в Москве состоялось ключевое событие 2022 года для российского студенчества — Всероссийский студенческий форум «Твой Ход — 2022».

Площадка форума стала пространством взаимодействия студентов, проректоров и ректоров вузов со всей страны. Мероприятие собрало более 5 000 участников в Москве. Также в рамках форума прошла региональная программа, которая объединила 80 000 представителей 400 российских университетов.

Член профсоюза ПАО «КАМАЗ» Артем Дементьев, инженер-технолог завода запасных частей и компонентов, стал активным участником всероссийского конкурса «Твой Ход», проекта для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов в рамках обучения в вузе и на сами процессы внутри него.

От аналогичных проектов для студенчества «Твой Ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. «Твой Ход» поможет определить свои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста. Самых активных и успешных студентов ждут денежные призы, путешествия, стажировки, портфолио, образовательные сертификаты и множество других бонусов.

Артём не просто активист, студент. Он успевает совмещать работу и учёбу. Работает на ЗЗЧиК в технологическом отделе. Желаем Артёму Дементьеву успехов в учёбе, на работе и всего самого хорошего в жизни.