НАВЕСТИЛИ КОЛЕЕГУ

9.3.2023

В первый день весны – 1 марта, члены профсоюзного комитета аппарата генерального директора навестили свою бывшую коллегу, находящуюся на заслуженном отдыхе — Александру Загребельную.

Александра Александровна трудоустроилась на КАМАЗ в 1975 и проработала 22 года старшим инспектором отдела технического сотрудничества УВС Интерсервис (в настоящее время– Департамент внешних связей).

За многолетний добросовестный труд неоднократно награждалась почетными грамотами от КАМАЗа. Бережно, как память, хранит наградные письма в специальной коробочке. Говоря об их количестве, Александра Александровна, улыбаясь, шутит — «Моими грамотами можно всю кухню оклеить».
Она с гордостью и грустью вспоминает счастливые моменты в период работы на КАМАЗе: общение с членами иностранных делегаций, субботники, поездки с коллегами в подшефные хозяйства на уборку овощей, праздничные демонстрации и свой дружный коллектив, девиз работы которого — «один за всех и все за одного!»
Быстро пролетело время встречи! Напоследок, со словами добрых пожеланий здоровья, коллеги вручили Александре Александровне продуктовый набор, выделенный специально для нее «Советом ветеранов» КАМАЗа.