НЕ БОИМСЯ ПАНДЕМИИ, ПУСТЬ ОНА БОИТСЯ НАС!

17.2.2021

13 февраля 2021 года, в городском парке Прибрежный, прошли массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана – 2021». На старт вышли участники из дошкольных и учебных заведений, общеобразовательных школ и трудовых коллективов города. В этом году отличному настроению способствовала теплая погода.

Не остались в стороне и работники АГД ПАО «КАМАЗ», члены профсоюза, водители АКЛА – Большов Николай Николаевич и Хайруллин Салават Давлатхузович. «Решили тряхнуть стариной, косточки размять к дачному сезону», — шутят коллеги. «Не ради славы, а для здоровья!» — улыбаются лыжники.

Радует, что с каждым годом это событие становится более массовым, молодежь подтягивается к этому мероприятию. Все было организовано на высшем уровне. Незабываемая атмосфера праздника и позитива, азарт, впечатления. Для всех участников приготовили горячий чай.
Основная цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни. Все участники и болельщики спортивного забега получили массу положительных эмоций, ярких впечатлений и заряд бодрости.
«Не боимся пандемии, пусть она боится нас!», — актуальный девиз для нашего времени.