НЕ ХВАТИЛО — РЕЗУЛЬТАТЫ 23 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЦЛФ

4.9.2017

Считанные матчи остаются до завершения чемпионата первой лиги центра любительского футбола. Каждая встреча играет решающую роль. К сожалению, 3 сентября футболистам «Профсоюз КАМАЗа» не удалось обогатить свою копилку дополнительными очками. Соперник «Титан» оказался более результативным.

Встреча прошла в рамках 23 тура, в минувшее воскресенье на поле «Оранж». С первых минут игры соперник принялся активно атаковать ворота «Профсоюза». В результате жесткого прессинга на 16 минуте в ворота камазовцов залетает первый гол. Затем наша команда пропускает еще два мяча. Второй тайм становится более удачливым для «Профсоюза». Футболисты команды Дамир Сафиуллин (ООО «Челныводоканал») и Давид Абоян (литейный завод) забивают два гола. Поймав свою игровую волну, «Профсоюзу КАМАЗа» не хватает для победы лишь одного – времени. К сожалению, забить последний ответный гол футболисты не успевают. Итог игры – 3:2 в пользу «Титана».

По результатам матчей «Профсоюз КАМАЗа» теряет лидерскую позицию, спустившись на третье место в турнирной таблице. В активе нашей сборной 48 очков. Однако расстраиваться еще рано. Впереди новые игры. И пусть они завершатся для нашей команды только победой! Вперед «Профсоюз КАМАЗа»!