НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЛЕТО В «САУЛЫКЕ»

7.9.2020

В третью смену в детско-оздоровительном комплексе «Саулык» свои каникулы провели 2 детей сотрудников Аппарата генерального директора.

– Смена получилась активной и интересной. В программу отдыха были включены многочисленные спортивные мероприятия, конкурсы, мастер-классы. Дети активно и с увлечением участвовали в организации концертов, которые мы могли смотреть в режиме онлайн, — рассказывает водитель ДВС Хузин Ильгиз Флюсович. В «Солнечном» отдохнул его сын Шамиль. — Мы были абсолютно спокойны за детей, так как те круглосуточно находились под бдительным присмотром замечательных и очень ответственных вожатых. Повара ежедневно баловали отдыхающихразнообразным сбалансированным и вкусным питанием.

После смены дети прощались со слезами на глазах, обменивались номерами телефонов и обещаниями встретиться в городе и в любимом лагере в следующем году! Хочется выразить огромную благодарность нашему руководству и профсоюзной организации «КАМАЗа» за то, что даже в непростой год им удалось организовать замечательный отдых нашим детям. Благодаря этому лето получилось незабываемым.