НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ 2020

30.12.2019

Всю последнюю рабочую неделю декабря администрация и профсоюзный комитет поздравляли с наступающим новым 2020 годом коллективы Блока заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам.

По старой доброй традиции в последний рабочий день декабря в Блоке по закупкам в торжественной обстановке поздравляют коллективы с наступающим новым годом. На это раз гостеприимными хозяевами праздника стал цех по обеспечению металлом центра внешней логистики, в создании предновогоднего настроения сами работники цеха по обеспечению покупных комплектующих и обеспечения металлов совместно своими силами, при поддержке администрации и профсоюзного комитета, организовали настоящий новогодний праздник.
В официальной части торжества с новогодним поздравлением перед коллективами выступили Виктор Бурасов — директор центра закупок, Эдуард Нуретдинов – директор центра внешней логистики и Светлана Вахитова – председатель профкома. Подводя итоги уходящего года, за плодотворный труд, многолетний добросовестный труд, особые достижения в профессиональной деятельности и весомой личный вклад в развитие Блока ЗГД ПАО «КАМАЗ» по закупкам были удостоены наградами 10 работников.

Кульминацией предновогоднего праздника стала концертная программа, подготовленная силами трудового коллектива Центра внешней логистики. На сцене были всеми любимыми Дед мороз и Снегурочка, сказочные герои и, конечно же, сама виновница торжества крыска по имени «Лариска». В завершении праздника работники Блока по закупкам встали в большой и дружный хоровод, желая друг друга всего самого наилучшего в будущем году:

«Пусть у вас в Год Крысы Белой
Будет в жизни все отменно!
Счастье пусть лавиной целой
В дом ворвется непременно!

Пусть здоровье укрепится,
Станет вмиг прочнее стали!
Пусть скорей осуществится
То, о чем давно мечтали!»