НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

30.12.2020

Целый год мы были ограничены в передвижениях по причине сложной эпидемиологической ситуации. В преддверии Нового Года всегда хочется чего-то необычного и сказочного.

27 декабря члены профсоюза ППОР ЧОУ ДПО МИТТУ и их семьи посетили Новый Драматический Театр «Liberta», новогодний спектакль «Гарнир по- французски». Администрация пообещала новый формат общения с зрителями и сдержали свое слово. В театре были соблюдены все требования безопасности, что дало нам повод хорошо расслабиться и получить максимум удовольствия от постановки. Начало сюжета достаточно банально: «Муж провожает свою жену к её маме. Эти выходные он намерен провести с молоденькой любовницей и в романтичной обстановке отметить её день рождения. А чтобы праздник прошел с обильным пиршеством и деликатесами, заботливый муж нанял повара из агентства. Но планам на «уикенд» не суждено было сбыться, когда жена узнает, что к ним спешит их лучший друг семьи. Она решает остаться — ведь для неё он больше, чем просто друг. И всё окончательно запутывается в тот момент, когда приезжает кухарка… Здесь то и начинается самое интересное!»
Очень смешная комедия для семейного просмотра, нам очень понравилось, зарядило позитивной энергией и отлично подняло настроение.

Кстати, на Новый Год всегда хочется Елки и конечно Дедушку Мороза. Но в этом году с этим очень сложно. И обычные хороводы вокруг Елки, к сожалению, запрещены.
30 декабря мы снова пришли в Новый Драматический Театр «Liberta» новогодний спектакль «Царевна-Несмеяна», где организаторы пообещали новый формат общения с Делом Морозом и его помощниками. Несмотря на то, что новогодние игры и поздравления были в интерактивном режиме, это очень понравилось нашим детям. Они с удовольствием смотрели новогоднюю сказку про Царевну Несмеяну, которую никто не мог рассмешить, но помощью наших юных зрителей Царевна наконец то засмеялась. А Дедушка Мороз пожелал огромных успехов, море настроения и конечно всем крепкого здоровья!