Новогодние сюрпризы для взрослых

28.11.2018

Да-да!  Вы не ослышались!  Профсоюз  Новогодними подарками радует не только детей заводчан, но и самих сотрудников. Раскроем интригу:  иначе, как Новогодний сюрприз нельзя назвать организованное по инициативе Профкома «КАМАЗа»  для предцехкомов и профгрупоргов Литейного завода  обучение на компьютере для начинающих пользователей ПК.
Честно говоря, профактив Литейщиков был приятно  удивлен этой новостью и с большим удовольствием  отметил в своих перспективных  планах  обучение компьютерной грамотности. Согласитесь, компьютерные курсы в городе стоят немалых денег и не каждому по карману, а тут – пожалуйста!  Совершенно бесплатно,  вместе со своими коллегами, в очень удобное время – с 13.00 до 17.00 – приходи и учись.

И с преподавателем повезло!   Специалист учебного центра «Эрудит – Селдом»  Сафронова Светлана Николаевна  сразу завоевала симпатии заводчан.   Хорошо, основательно объясняла предмет, терпеливо разъясняла теорию и на практике все закрепляла. Изучение начали с самых азов,  с основ компьютерной грамоты, печати текстов, изучения работы с инструментами, и символами, таблицами в Worde, Excell,  вплоть до использования  Интернета.
После недельного курса обучения все  предцехкомы  и профгрупорги получили Удостоверение об окончании  компьютерных курсов для начинающих пользователей.  Все очень довольны и счастливы.  «Огромное спасибо Профкому «КАМАЗа» и профкому Литейного завода  за чуткое отношение к людям и помощь в важных вопросах!» — поблагодарили заводчане.