НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

21.12.2020

Зифа Гависовна Нигматуллина работает в цехе малых серий АВЗ с 2010 года. Сразу освоила профессию оператора с ПУ, пользовалась уважением коллег и начальства. Исполнительная, трудолюбивая, отзывчивая всегда придет на помощь коллегам по работе. Не считается с временем если это необходимо для производства. Было одно «Но» – она не была членом профсоюза.

Предцехкома Василя Сайфуллина нашла особый подход к заводчанке, благодаря упорной, продуктивной и качественной работе, рассказала о всех преимуществах профсоюза: можно лечиться и отдыхать, принимать активное участие во всех заводских мероприятиях, побеждать и получать подарки. Один из таких подарков – путевка в пансионат «Приморье» г. Геленджик, член профсоюза оплачивает  всего 30% от стоимости путевки.

Зифа Гависовна все-таки решила вступить в профсоюз. Вступив в профсоюз ей предоставили возможность посетить пансионат «Приморье» в г. Геленджик.

Василя Васимовна в торжественной обстановке вручила профсоюзный билет, обещала всячески помочь и поддержать нового члена профсоюза.

Зифа благодарит администрацию завода и профсоюзный комитет за открывшиеся возможности.