НОВЫЙ ГОД СВОИМИ РУКАМИ!

24.12.2020
Прекрасное время года — зима! Завораживает она своим пейзажем. Глядя на эту красоту, мы понимаем, как прекрасен и удивителен мир. Белоснежная красота замечательна и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Хочется творить и самим создавать прекрасное.
В канун Нового года профсоюзный комитет Департамента управления производством провел конкурс поделок «Новый год своими руками!» Конкурс проходил с 18 по 23 декабря 2020 года. Несмотря на небольшой срок, в профком ДУП поступило 19 работ.

Поделки изумляли своей оригинальностью и красотой. Разнообразные елочки, забавные снеговики, заснеженные домики, новогодние и зимние сюжеты, композиции из различных материалов – все сделано руками сотрудников ДУП.

Жюри конкурса было нелегко определить лучшие поделки, все участники были достойны победы. И все же посовещавшись, были определены трое призеров и пятеро номинантов:
1 место – Закирова Лилия Рестамовна
2 место – Андриевская Лидия Федоровна
3 место – Панькова Анастасия Андреевна

Номинации:
«За оригинальное решение» – Жукова Светлана Геннадьевна
«За творческое вдохновение» – Суворова Светлана Николаевна
«За «золотые» ручки» – Бохова Татьяна Валериевна
«За интересное и необычное решение» – Гильмутденова Ландыш Наилевна
«За самые необычные материалы» – Баринова Наталья Александровна

«Это первый наш опыт в подобном мероприятии, и мы были приятно удивлены, что в нашем Департаменте столько талантливых и креативных сотрудников. Каждый участник был достоин победы, но конкурс есть конкурс. Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса» — прокомментировала председатель профкома ДУП Наталья Михайлова.
По итогам конкурса была организована выставка работ в конференц-зале ДУП Исполнительной дирекции. Победителям конкурса от профсоюзного комитета Департамента будут вручены памятные подарки.