НОВЫЙ ПАРТНЕР ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ

28.3.2024

Дорогие подписчики и члены профсоюза ПАО «КАМАЗ», рады сообщить о новом партнере программы лояльности по карте члена профсоюза — Релакс-центр Grand Float | Флоатинг | Наб. Челны.

Центр «Grand Float» создан для провозглашения новой концепции красоты — гармонии души и тела, эмоционального и физического баланса, красоты внешней и внутренней.

Наша уникальность состоит в использовании эффективнейшего из всех видов релакс –услуг — флоатинга. Вы ощутите небывалое расслабление, забвение, состояние покоя и умиротворения.

Нашим гостям очень полюбился комплекс для одного или для двоих, он включает в себя 1 час флоатинга, чайную церемонию и 1 час расслабляющего массажа на все тело. За 2,5 часа программы вы расслабитесь и отдохнете как после недельного отдыха на море.

В чем суть флоатинга? Процедура проходит в специальной флоат-камере, которая представляет собой бассейн 2,5х2,5 м, наполненной концентрированным раствором магниевой английской соли «Эпсома». Вы принимаете душ, затем проходите в камеру и ложитесь на воду. За счет высокой плотности воды — вы будете парить на поверхности как в невесомости. Первые 5 минут вас будет сопровождать подсветка и легкая музыка, затем все выключается и вы остаетесь в полной тишине, темноте и невесомости. За счет того, что во время сеанса отключаются основные органы чувств — зрение, слух, гравитация, — вы погружаетесь в медитативное состояние, останавливается внутренний диалог, уходит бесконечный поток мыслей, активизируется правое творческое полушарие мозга. Как результат ум отдыхает, приходят новые решения старых проблем, инсайты, креативные идеи.

Сеанс флоатинга длится 60 минут, за которые вы получается максимальное расслабление и пользу для тела и души.

Мы надеемся, что атмосфера покоя и уюта, которую мы бережно храним в нашем Центре, согреет вас и поможет расслабиться и отстраниться от всех тревог и забот. Ждем вас в гости.

До встречи в центре «Grand Float»

Телефон:
+7 (917) 935-71-25

Группа в ВК:
https://vk.com/grandfloat_chelny

Сайт:

Главная

#картачленапрофсоюза@profkomkamaz