ОБМЕНЯЛИСЬ ОПЫТОМ

2.11.2018

31 октября профактив первичной профсоюзной организации ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» — председатели цеховых комитетов (12 человек) во главе с председателем профкома Виктором Хлопуновым посетили первичную профсоюзную организацию автомобильного  завода ПАО «КАМАЗ».

Председатель профкома Владимир Юсипей и его заместитель по организационной работе Светлана Шахматова провели профсоюзную экскурсию по цехам завода, столовым и здравпунктам, где были организованы встречи с председателями цехкомов, которые рассказали о формах профсоюзной работы, показали визуализацию рабочих мест, инфоцентры, журналы регистрации обращений, протоколы профсоюзных собраний и весь, в полном объеме документооборот цехкомов.  Ответили на все вопросы. Светлана Шахматова рассказала о сущности, целях и задачах, конкретных делах и роли профсоюзной организации завода. Владимир Юсипей дал информацию о технологиях и работе ГСК-2.

Председатель профкома ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и председатели цехкомов оценили хороший уровень и системный формат организации профсоюзной деятельности завода и поблагодарили за полезную встречу.