ОБМЕНЯЛИСЬ ОПЫТОМ

21.9.2017

14 сентября заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Владимир Алешков с рабочим визитом посетил ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов».

На предприятии состоялась встреча с руководством и профактивом завода, а также представителями Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

Директор завода Владимир Курганов лично для гостей провел обзорную экскурсию по заводу. Рассказал о нововведениях по расширению номенклатуры выпускаемой продукции, обозначил цели, над которыми работают заводские специалисты и менеджеры.

После экскурсии состоялась встреча с профактивом, на которой выступили представители Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Владимир Алешков.

Владимир Николаевич рассказал об основных направлениях работы и целях профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». Отдельное внимание было уделено охране труда и состоянию производственного травматизма в корпорации. Он отметил хорошую работу в области охраны труда администрации и профсоюзного комитета Туймазинского завода. С начала года по настоящее время на этом предприятии не было зарегистрировано ни одного несчастного случая.

В заключении Владимир Алешков поздравил профсоюзный актив с приближающимся Днем профсоюзного работника и Днем машиностроителя.