ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕКАБРЬ

16.12.2020

Учебно-методический центр профкома ПАО «КАМАЗ» продолжает обучение профсоюзного актива. В декабре в соответствии с планом обучения будут организованы тренинги и занятия для вновь избранных председателей цеховых комитетов и слушателей школы «Профсоюзное образование молодежи», обучение для уполномоченных лиц по охране труда, а также завершающий модуль для участников Молодежной образовательной платформы Учебно-исследовательского центра Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

15 декабря заместитель председателя профсоюзного комитета литейного завода Эльвира Уразгулова и заместитель председателя прессово-рамного завода Рамиль Камалов приняли участие в 6 модуле Молодежной образовательной платформы Учебно-исследовательского центра Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Обучение было посвящено теме карьерного развития.

С 16 по 18 декабря пройдет обучение уполномоченных лиц по охране труда ППОР ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». С 21 по 25 декабря – уполномоченных по ОТ первичных профсоюзных организаций «КАМАЗ-Энерго», прессово-рамного завода, логистического центра и завода двигателей.

16 декабря для профсоюзной молодежи «КАМАЗа» и вновь избранных предцехкомов будет организован семинар на тему «Мотивация профсоюзного членства сегодня: что мы можем сделать для работника?». Обучение проведет директор «Института экономики знаний», бизнес-тренер (г. Санкт-Петербург) Андрей Владимирович Глазырин.

Во время организации обучения будут приняты все меры безопасности. Обучение будет проводиться в режиме онлайн или в малых группах с соблюдением дистанции и масочного режима.