ОБСУДИЛИ ПЛАНЫ И ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ

22.2.2019

Состоялась встреча администрации и профкома с трудовым коллективом арматурно-сборочного производства цеха чугунных деталей, сцеплений и поршневых колец. Это первая встреча руководства и профкома с трудовым коллективом в 2019 году.
В ее работе приняли участие заместитель директора по общим вопросам Иван Быков, председатель профкома Хаким Мингалимов, начальник производства «Мотор» Слободников А.А., главный технолог завода Чекмарев А.В., представители ООТиЗ, ООТиПБ, ОМТО.
Главным вопросом повестки дня был производственный план работы завода на текущий год. Заместитель директора по общим вопросам Иван Быков дал развернутую информацию по заводу и перспективам года.
Также в ходе встречи обсуждались такие вопросы, как ремонт оборудования, обеспечение кадрами и СИЗ, ремонт кровли и другое. Всего на встрече было задано более 15 вопросов. На многие из них были даны исчерпывающие ответы, 5 обращений взяты на контроль и переданы по соответствующим направлениям.
Завершилась встреча выступлением председателя профкома завода. Хаким Халиуллович разъяснил вопрос по формированию корпоративного отпуска, но основной упор в выступлении был сделан на соблюдение правил техники безопасности на рабочих местах.