ОБУЧЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА

12.10.2022

 

4 октября в Блоке заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам состоялось обучение бракеражной комиссии по контролю над качеством готовой пищи и кулинарными изделиями.

С момента открытия столовой АБК 308 с 2020 года бракеражная комиссия ежедневно ведет контроль за организацией правильного и сбалансированного питания.

С целью повышения качества и уровня работы бракеражной комиссии департамент трудовых отношений совместно с профсоюзным комитетом ПАО «КАМАЗ» организовали обучение членов бракеражных комиссий, пригласив специалиста, занимающегося разработкой, производством и контролем качества кулинарной и кондитерской продукции — технолога «АЙЭФСИЭМ ГРУПП»  Веру Галицкую.

Вера Сергеевна рассказала о правилах определения и методике проведения оценки качества готовой продукции, отметила, что дать правильную оценку качества сырья, полуфабрикатов и кулинарной продукции возможно только при соблюдении бракеражной комиссией всех правил и инструкций. Приглашенные специалисты по диетическому питанию от Клиники – Санатория «Набережные Челны» дали свою положительную оценку организации обучения, по предоставлению полноты информации для слушателей.