ОЧЕРЕДНАЯ СЕРИЯ ИГР ПЕРВЕНСТВА ПАО «КАМАЗ» ПО ФУТБОЛУ

13.7.2017

10 июля на футбольном поле «Гренада» прошла очередная встреча команд первенства среди организаций и подразделений ПАО «КАМАЗ». На футбольном поле встретились ООО «Челныводоканал» и литейный завод. Счет игры открыли футболисты ЧВК. На протяжении всего матча они атаковали ворота соперника. В результате со счетом 7:1 одержали победу.

Матч прессово-рамного завода и «Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» также порадовал забитыми мячами. Команда ПРЗ одержала чистую победу со счетом 5:0.

Захватывающая игра развернулась и 12 июля. На футбольном поле встретились футболисты кузнечного завода и Управления по Приволжскому федеральному округу ЦООП ФГУП «Охрана» Росгвардии. Никто уступать не хотел. И первый тайм это только доказал. Несмотря на обилие опасных моментов возле ворот, ни одной из команд открыть счет не удалось. Исход матча решил второй тайм. Кузнечный завод забил 3 гола и укрепил свои позиции на чемпионство. Отличились Артур Фатхиев, Ильнар Назмиев и Сергей Воронцов. А вот что сами говорят об игре капитаны команд:

Артур Фатхиев, капитан команды кузнечного завода: Впервые в этом году играли на этом поле. Оно больше чем «Оранж», поэтому пришлось хорошенько побегать. Да и команда соперника очень сильная. Поэтому игра получилось тяжелой. Но, несмотря на это нам удалось показать результат.

Евгений Панфилов, капитан команды Управления по Приволжскому федеральному округу ЦООП ФГУП «Охрана» Росгвардии: К сожалению, на этой игре в нашей команде не было двух игроков из основного состава. Поэтому показать всю силу и технику не удалось. Но у нас есть еще шансы. В конце июля будет решающая игра с ПРЗ.

Напоминаем, следующие игры пройдут 17 и 19 июля. В первый день в 18:00 встретятся команды прессово-рамного завода и завода двигателей. В 19:00 сыграют «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» и АО «Ремдизель». 19 июля в 18:00 состоится матч финансового блока и ООО«Челныводоканал». Игры пройдут на футбольном поле «Гренада». Приходи, поддержи свою команду!