ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП КОНКУРСА ПОЗАДИ

31.10.2019

24 октября на площадке тренинг-центра «Фабрика имитации процессов» силами специалистов Комитета развития производственной системы, консультантов БЗГД-ИД и Корпоративного Университета, был проведен второй этап конкурса «Лучший по профессии 2019 года» среди мастеров ПАО «КАМАЗ».

Приветственным словом сержантов производства встретил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.

Соревнования прошли в формате Брейн-ринга. Командам необходимо было ответить на 60 вопросов по направлениям SQDCML. На обдумывание ответа отводилось тридцать секунд. После сигнала таймера команды должны были дать правильный ответ.

Игра прошла на одном дыхании, а противостояние оказалось азартным и упорным. Всем участникам достался заряд позитива и хорошего настроения, несмотря на напряженную борьбу.

По итогам брейн-ринга первое место заняла команда ЗЗЧиК, ответившая правильно на 51 вопрос, второе место — команда ЗД (48 правильных ответов), третье место — ПРЗ (47 правильных ответов). Окончательное решение по победителям командного зачета будет принято позже, по итогам суммарных баллов, набранных на первом и втором этапах.