ОЧЕРЕДНЫЕ ИГРЫ ПЕРВЕНСТВА ПАО «КАМАЗ» ПО ФУТБОЛУ

27.6.2017

23 июня состоялись очередные матчи первенства по футболу среди организаций и подразделений ПАО «КАМАЗ».

Первыми на поле вышли футболисты прессово-рамного завода и АО «Ремдизель». С первых минут инициативу захватили игроки прессово-рамного завода. Благодаря точным ударам и слаженной игре команды, футболисты ПРЗ одолели соперников с большим счетом 7:0. «Мы были нацелены на результат. Наши ребята играли дисциплинированно и с хорошей самоотдачей. В плане атакующих действий, конечно же, доволен матчем. С самого начала использовали все шансы для победы. Итог игры все показал», — прокомментировал капитан команды ПРЗ Рустем Шамсунов.

Следующими на поле вышли игроки завода двигателей и Управления по Приволжскому федеральному округу ЦООП ФГУП «Охрана» Росгвардии. Игра получилось жесткой и интересной. Однако в этот день более удачливой оказалась команда Управления по ПФО. Со счетом 2:1 они одержали победу.

Серию игр завершили команды автомобильного и литейного заводов. На протяжении всей игры команды создавали опасные моменты. Но, благодаря точному удару Александра Большова, команда литейного завода смогла вырваться вперед и стать победителем этой встречи со счетом 1:0. «Игра получилось хорошей. АВЗ — отличная команда: сплоченная, отлично сыграла в защите. Возможно, если бы не наши ошибки, тот же не забитый мною пенальти, то счет был бы другим. В целом, результатом довольны. В дальнейшем постараемся избежать прежних ошибок и показать лучший результат», — прокомментировал после игры капитан команды литейного завода Давид Абоян.

Следующие игры в рамках первенства пройдут 30 июня. В 19:00 на поле выйдут команды Блока заместителя генерального директора — директора по развитию и ООО «Челныводоканал». С 20:00 до 21:00 сыграют команды кузнечного завода и прессово-рамного завода. Завершат встречу АО «Ремдизель» и завод двигателей. (21:00 – 22:00). Приходите поболеть за свою команду! Напоминаем, игры проходят на футбольном поле фитнес-клуба «Оранж».