ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА

31.8.2022

Профком прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ» оказал помощь в проведении Дня независимости Узбекистана, который прошел в городе Набережные Челны 28 августа.

Делегацию из Ферганской области во главе с генеральным консулом Узбекистана в Казани Насриевым Фариддином Бадриддиновичем приняли на базе отдыха ПРЗ Лесная сказка.

В своем вступительном слове заместитель ГД ПАО «КАМАЗ» по безопасности Сирень Галиакберов поблагодарил граждан Узбекистана от себя лично, от лица генерального директора и от профкома за их труд. Кроме этого он акцентировал внимание на том, как важна дружба народов в многонациональном населении нашей страны.

Более 500 работников КАМАЗА узбекской национальности собрались в этот день чтобы посмотреть творческие номера от хореографического коллектива дома дружбы народов «Родник» и артистов из Ферганы. После этого состоялись спортивные соревнования для работающей молодежи. Закончился праздник вкусным угощением для всех участников – настоящим ферганским пловом.

Руководство ПАО «КАМАЗ» выразило благодарность Профкому предприятия, заместителю директора ПРЗ по персоналу Ринату Алимбекову, коллективу ДК ПРЗ и сотрудникам базы отдыха «Лесная сказка» за помощь в организации мероприятия.