«ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ» : В АО «ТФК «КАМАЗ» ПРОШЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

19.12.2019

Новый год — время чудес и исполнения желаний. Вот и сотрудники АО «ТФК «КАМАЗ» в преддверии нового года провели ежегодную, ставшей уже традицией общества благотворительную ярмарку в помощь своему коллеге. Его сыну, которому всего 12 лет, предстоит сложный курс лечения и реабилитации.

В дни проведения ярмарки 17 и 18 декабря царила необыкновенная атмосфера доброты, тепла и поддержки. С утра началась приятная суета, связанная с подготовкой к ярмарке. Наряжали помещение, готовились всем коллективом.

На благотворительном мероприятии были представлены авторские игрушки, поделки, картины, бижутерия, сувениры, выпечка и множество новогодних приятных мелочей. Все эти вещи, сделанные своими руками, были пропитаны теплом и заботой.

Все собранные средства с ярмарки были переданы в помощь ребенку с пожеланиями новогоднего чуда!

«Мир не без добрых людей. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем тем, кто не оказался в стороне от чужого горя, ведь чужого горя не бывает! Такие мероприятия по-настоящему объединяют людей не зависимо от статуса. Если есть хотя бы один шанс помочь ребенку — нужно его использовать», — говорят работники общества.