ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

22.2.2023

26 января профсоюзный комитет ППОР ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» организовал и провел отчетную профсоюзную конференцию  с повесткой дня:

  1. Отчет профкома о работе договора за 2022 год
  2. Отчет контрольно-ревизионной комиссии за 2022 год

На постоянной основе избраны 71 делегат конференции. Присутствовало 67 делегатов. Приглашены и присутствовали генеральный директор Общества, руководители ВЗУ и СЗУ. С отчетным докладом выступил председатель профкома В.Н. Хлопунов.

Во вступительной части доклада он подчеркнул, что профсоюз и администрация есть социальные партнеры, и совместными усилиями обеспечивают выполнение социальных программ, отметил, что социальное партнерство закреплено локальным документом «Соглашение о социальном партнерстве», которое введено в действие Приказом-постановлением за подписью генерального директора и председателя профкома. Довел до сведения, что перспективный план ППОР ООО «Челныводоканал» выполнен в полном объеме, остановился на всех разделах Плана.

С отчетом выступила председатель контрольно-ревизионной комиссии —  Бакаева А.Р.,  в табличной форме она показала доходную и расходную часть профсметы. В обсуждении приняли участие: ЗГД по персоналу Малышев С.Ю., председатели цехкомов — Мордгалимова Л.Р., Голубаева С.М.

В заключении выступил генеральный директор Гаврилов В.А. Он дал высокую оценку совместной деятельности администрации и профкома. Подчеркнул активную позицию профкома в соблюдении и выполнении всех задач.

В заключении принято постановление профсоюзной организации.