ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ ДПБИЭ

26.3.2024

Прошло отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Департамента промышленной безопасности и экологии ПАО «КАМАЗ».

Охват профсоюзным членством в этой организации — 94 %. Такие результаты были достигнуты благодаря постоянной работе по мотивации быть членом профсоюза, информационной деятельности о жизни профсоюза, защите прав работников, обеспечению социальных потребностей, успешному взаимодействию с администрацией подразделения, в совместном решении возникающих проблем.

В отчете председателя первички ДПБИЭ профкома, с представлением презентационного материала, было много отражено интересных и полезных событий жизни подразделения. Это постоянное улучшение условий труда и отдыха, организация досуга членов профсоюза, работа с взрослым поколением, ушедших на заслуженный отдых, работа с молодежью и детьми. пропаганда здорового образа жизни: организация оздоровительно-спортивных мероприятий.

Так же на собрании был представлен отчет о финансовой деятельности первички ДПБиЭ за отчетный период, которому была дана положительная оценка.

После обсуждения отчетных докладов было принято решение признать работу профсоюзной организации удовлетворительной.

По окончании собрания членам профсоюза подразделения, проявившим активное участие в профсоюзной деятельности, были вручены сувениры и памятные подарки.