ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ АППАРАТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

10.2.2023

8 февраля состоялось собрание членов Первичной профсоюзной организации Аппарата генерального директора ПАО “КАМАЗ”. С докладом по итогам работы профкома АГД за 2022 год выступила Наталья Демина.

Высокую оценку работе профкома дал, приглашенный на собрание, руководитель Аппарата генерального директора Александр Михеев. Он поблагодарил Наталью Николаевну и весь профсоюзный актив за труд, активную работу, искреннее желание сделать жизнь членов профсоюзной организации насыщенной, интересной и увлекательной, за неравнодушное отношение профкома к проблемам и пожеланиям членов профсоюза.

Учитывая, что профсоюзным комитетом АГД за отчетный период проведена огромная работа, и ее результаты неоднократно были отмечены Почетными грамотами ОППО ПАО «КАМАЗ», члены трудового коллектива единогласно признали ее “удовлетворительной”.

“В подразделении, где профсоюзный комитет и руководство заинтересованы в создании хороших условий труда для коллектива, сотрудники всегда будут чувствовать себя комфортно и уверенно!”- закончила свое выступление Наталья Николаевна, пожелав всем новых побед!