ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

10.9.2020

Работники ДЛПА ЛЦ ТГП Лилия Шавалеева и Валентина Березникова c 20 июля по 3 августа прошли реабилитационно-восстановительное лечение в клинике-санатории «Набережные Челны». Работницы отметили качество полученных лечебных процедур, организацию пребывания в санатории. Вот что сами рассказали сотрудницы:
— Я впервые отдыхала в нашем профилактории и была приятно удивлена атмосферой, царящей там, – рассказывает Лилия Шавалеева. – С первых минут, как только ты входишь в фойе профилактория, тебя встречает уютный холл с мягкими, удобными диванами, на которых я впоследствии отдыхала между процедурами. Там же я встречала и своих знакомых, которых было немало ведь мы, работники «КАМАЗА», знаем друг друга по работе, некоторых просто раньше встречали на проходной, в столовой, а здесь мы здоровались друг с другом, как старые знакомые. Лечение и забота медперсонала были на самом высшем уровне. Хотелось бы отметить и номера, а также питание. Комнаты уютные и чистые, еда в столовой вкусная и разнообразная. Огромное спасибо профсоюзному комитету, руководству ПАО «КАМАЗ» за заботу о нас, работниках объединения, — поблагодарила сотрудница.

Валентина Березникова в клинике-санатории «Набережные Челны» отдыхает не в первый раз. И по словам сотрудницы профилакторий каждый раз удивляет своими изменениями.
— Появляются новые процедурные кабинеты, медперсонал всегда вежливый и тактичный. Здесь я отдыхаю и духовно, ведь общение с приятными, новыми людьми всегда поддерживает морально. После процедур чувствуется некий прилив сил. Хочется выразить огромную благодарность ПАО « КАМАЗ» и профсоюзному комитету. Ведь это очень важно поддерживать своих работников, заботиться об их здоровье,- подчеркнула Валентина.