ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ

12.1.2022

Специально для детей сотрудников ПАО «КАМАЗ» профсоюзной организацией предприятия совместно с ООО «КАМАЗЖИЛБЫТ» был организован отдых в оздоровительном комплексе «Саулык», в лагере «Крылатый».

В рамках этих каникул прошла специальная профориентационная смена, где гостей лагеря ожидало множество приключений!

Детям сотрудников Аппарата генерального директора ПАО «КАМАЗ» тоже посчастливилось отдохнуть в этот заезд. В период всей смены им был предложен ряд интереснейших мероприятий, после проведения которых, участникам проставлялись отметки о зачете в «ПАСПОРТЕ» по темам:

-коммуникация
-EQ
-планирование
-когнитивность
-стрессоустойчивость
-публичные выступления
-профессиональные пробы по новым профессиям
-день КАМАЗа
-юные изобретатели
-встреча с представителями ПАО «КАМАЗ»

Скучать ребятам не приходилось. Их ежедневно ожидали, разработанные опытными вожатыми программы, насыщенные интересными мероприятиями:  мастер-классы в лагере и «Кванториуме», разработка и защита проектов, катание на коньках и пр.

Чистый, свежий зимний воздух, наличие сосен делают этот уголок природы замечательным местом отдыха в любое время года. Дают прекрасную возможность школьникам отдохнуть душой, набраться сил на следующую учебную четверть, запастись яркими впечатлениями, обрести новых друзей.

Спасибо организаторам и вожатым, которые создали доброжелательную атмосферу в коллективе, заставив наших детей забыть о существовании интернета!  А они, в свою очередь,  с благодарностью и счастливой улыбкой на лице будут  вспоминать о своих зимних каникулах, проведенных в оздоровительном лагере  «Крылатый».