«ОТДЫХ В ПАНСИОНАТЕ «Приморье» ОСТАВИЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ»

23.11.2020

С начала 2020 года 3 работника ООО «КАМАЗ-Энерго» свои отпуска провели​ в пансионате «Приморье» города Геленджик.
Связи с пандемией коронавируса количество отдохнувших сотрудников в этом году меньше​ чем в предыдущие года. С апреля по июль были прекращены заезды в пансионат, так же после открытия заездов сотрудники сами предпочли​ отменить свои поездки.

Слесарь-ремонтник цеха теплоснабжения Минаев Артур, успел отдохнуть ещё в марте и по приезду поделился своими эмоциями, отметил, что он остался очень довольным. Слесарь по эксплуатации и ремонту​ цеха газоснабжения Репина Елена отдыхала в конце октября, после очень теплых положительных воспоминаний добавила, что не понимает, почему раньше не воспользовалась такой возможностью отдыха.

Главный специалист подразделения главного инженера Лунина Елена рассказала: «Пансионат «Приморье» г.Геленджик — тихая зона в центре набережной, прекрасное место для личного и семейного отдыха. Посещаю это место уже третий раз и не перестаю наслаждаться отдыхом, природой, морем и, конечно же набережной!!! Очень красивая набережная, много фонтанов, скульптур и​ детских площадок, от отеля до моря метров 50. На территории отеля есть 2 бассейна: открытый летний (с подогреваемой морской водой) и закрытый. Питание — 3 раза в день, шведский стол, по утрам угощают шампанским! Развлекательные программы для всей семьи, скучно не будет никому, ни взрослым, ни детям любого возраста!!! Номера хорошие, есть все необходимое, отличный сервис, приветливый персонал.
В пансионате также можно получить консультацию специалистов и пройти курс лечения, медперсонал высокого уровня!!!
Отдых в пансионате «Приморье» оставил исключительно положительные эмоции и светлые воспоминания и я надеюсь, что это не в последний раз!»

Профсоюзный комитет сообщает о том, что соглашение с черноморским пансионатом «Приморье» г. Геленджик об организации санаторно-курортного лечения камазовцев пролонгировано.

Первые заезды в «Приморье» в 2021 году состоятся 4 и 6 января. Желающие провести новогодние каникулы в Геленджике уже сейчас могут оставлять заявления в председателям цеховых комитетов. Стоимость путевки в январе составит 35 200 рублей. Но в рамках программы софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация, а 20% — профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки смогут приобрести всего за 10 560 рублей. Расходы на дорогу оплачиваются отдельно. Напоминаем, в эту цену входят: проживание, программа для лечения и оздоровления, трехразовое питание в формате шведского стола, посещение бассейна с морской водой и тренажерного зала. Отдых рассчитан на 10 дней.