ОТДЫХ В САНАТОРИИ «ШИФАЛЫ СУ – ИЖМИНВОДЫ»

10.3.2021

Знаменитая современная здравница «Шифалы су – Ижминводы» расположена в Менделеевском районе Татарстана вблизи села Ижевка. Санаторий раскинулся среди лугов в окружении хвойных лесов на берегу Камы.

Первичная профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» предоставляет возможность приобретения путевки с 30% скидкой для работников автогиганта и их близких родственников по ходатайству профсоюза.

Воспользоваться таким предложением решила и работник Отдела подготовки производства Автомобильного завода Татьяна Шебловинская. Она купила путевку для своей мамы Анны Витальевны, которая поделилась своим впечатлением об отдыхе:
— В санатории побывала первый раз. В нем предоставляется большой спектр лечебных процедур, работают чуткие и квалифицированные медики. Обслуживающий персонал приветливый, вежливый и внимательный. Повара используют рецепты различных национальных кухонь, готовят очень вкусно.
Каждый день был очень насыщен. Помимо лечения, мы с соседкой по комнате ходили на прогулки. Невероятно красивая природа, великолепный вид на Каму. Чудесные сказочные скульптуры, как живые, вольеры с настоящими белками и кроликами. Мы катались по зимнему лесу на лыжах. Вечерами посещали местные дискотеки. Неоднократно для нас организовывались концерты, просмотр интересных кинолент, пели в караоке, можно было поиграть в настольный теннис. Большое спасибо хочется сказать медперсоналу по водным процедурам, саунам, магнитолечению, а особенно, мастеру ручного массажа.
Для меня эта поездка стала очень полезным времяпрепровождением. Оставила массу приятных воспоминаний. Там я познакомилась с новыми и интересными людьми. Кто еще не бывал здесь, рекомендую съездить и насладиться прекрасным отдыхом и лечением в этом санатории!»

Анна Витальевна выражает особую благодарность профкому Автомобильного завода за оказанное содействие в приобретении путевки.