ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В «ПРИМОРЬЕ»

2.9.2020

Камазовцы делятся своими впечатлениями об отдыхе в пансионате «Приморье» города Геленджик. Свой отзыв прислала заместитель начальника отдела ОСПиПП ремонтно-инструментального завода Татьяна Храмина.

— Впервые в пансионате «Приморье» я отдыхала в 2018 году. В этом году отдохнуть, подлечиться и насладиться красотами Геленджика я поехала вместе со своей семьей – дочерью Анной и сестрой Галиной. И в очередной раз осталась довольной отдыхом в этом чудесном уголке Краснодарского края. Город – курорт Геленджик расположен в уютной бухте и со стороны Кавказа окружен горами. Складывается отличное сочетание природного ландшафта. Чистый воздух и большая степень озеленения не могут не порадовать. В городе очень красивая набережная, которая протянулась на много километров от одного мыса до другого. Прогулка по ней доставит удовольствие в любое время года.
Пансионат «Приморье» расположен на территории в центре города в живописном месте у самого моря, окружён реликтовыми пицундскими соснами, удалён от шумных магистралей. Сочетание чистого морского воздуха, аромата пицундской сосны и уютной насыщенной зеленью территории и создаёт уникальную атмосферу единения с природой, расслабленности и спокойствия. Благоустроенные номера, всегда всё чисто, чистые полотенца и бельё. В номере кондиционер, сейф, телевизор. В каждом номере балкон с удобными креслами.

Отдельно хочется сказать о питании. Просторная столовая, наполненная светом. При желании можно было пообедать на улице, на террасе перед столовой. Еда понравилась, была простая и вкусная. Очень большой выбор блюд. Каждый день в меню рыба, курица, мясо, свежие овощи и фрукты. Меню устроит любого: и людей страдающих больным желудком, и людей придерживающихся здорового питания – всегда в меню куриный бульон, овощи и мясо на пару.

Отель имеет собственный песчаный пляж, расположенный буквально в трех минутах ходьбы от отеля. Идёшь и наслаждаешься теплом, солнцем, природой! Для желающих на территории пансионата находится бассейн с чистейшей морской водой. Бассейн имеет три уровня глубины: и для умеющих хорошо плавать, и для тех, кто боится глубины и для маленьких деток. На пляже, как и у бассейна, лежаки, зонтики, полотенца.

Территория отеля очень красивая, утопает в зелени. Имеется небольшой пруд с рыбками и черепахами. Персонал отеля очень внимательный и приветливый.

Отдых прошел на высшем уровне. Очень рекомендую и тем, кто планирует отдыхать семьёй, и тем, кто хочет отдохнуть от домашних забот и хлопот.

Огромное спасибо профкому и администрации «КАМАЗа» за отличный отдых.