ПАО «КАМАЗ» ПОСЕТИЛА МОЛОДЕЖЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ АСМ РФ

2.8.2017

28 июля ПАО «КАМАЗ» посетила молодежь Чувашской республиканской профсоюзной организации работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ. Это был первый визит дружественной профсоюзной организации на наше предприятие.

В аппарате профкома ПАО «КАМАЗ» делегация обсудила со специалистами методы работы с членами профсоюза, в том числе инструменты мотивации, информационную работу, правовые вопросы. После встречи гости побывали на автомобильном и прессово-рамном заводах. Ознакомились с работой главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин автомобильного завода. Также молодежь приняла участие в туристическом слете, организованным профсоюзной организацией работников ПАО «КАМАЗ». Гости вошли в состав судейской комиссии и вместе с участниками турслета отдыхали в палаточном городке.

Представители отраслевого профсоюза дали высокую оценку деятельности профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». Отметили хорошую работу с молодежью, эффективные инструменты работы с членами профсоюза.