ПАО «ТЗА» приняло участие в Первом региональном форуме сетевой индустриальной школы «Алтын Кулдар» («Золотой мастерок»)

1.11.2018

Мероприятие проходило на 3- х  основных площадках. Главная тема обсуждения была профориентация  молодежи, знакомство учащихся 9-х классов школ города и района с техническими колледжами ближайших районов, работодателями различных отраслей. Подведение итогов форума закончилось пленарной частью, встречей представителей органов муниципальной, исполнительной власти, профессиональных образовательных организаций, работодателей с молодёжью в формате открытого диалога.

Генеральный директор ПАО «ТЗА» Владимир Курганов принял непосредственное участие в обсуждении  главных тем форума. В рамках проведения мероприятия во дворце детского и юношеского творчества прошла ярмарка вакансий. Представителями завода в лице  исполняющей обязанности директора  по персоналу Пресняковой и специалиста по подбору персонала Гайсаровой были представлены видеопрезентация, раздаточный материал в виде буклетов, а так же визитки с предложениями о вакансиях.

ПАО « ТЗА» в течение последних 2-х лет постоянно сотрудничает с организаторами программы «Алтын Кулдар»  («Золотой мастерок»). На предприятии проводятся еженедельные экскурсии среди школьников, организуются практические занятия для студентов Туймазинского индустриального колледжа.