ПЕРЕХОД В ЦЕХ ВЕТЕРАНОВ

30.12.2022

В «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» 30 декабря проводили на заслуженный отдых старейшего председателя профсоюзной цеховой организации Производства водоподготовки Тамару Васильевну Попову.

20-летней девушкой в 1978 году она пришла на КАМАЗ и устроилась в цех водоподготовки Управления главного энергетика, откуда берет свое начало «Челныводоканал». И вот уже более 43 отработала машинистом насосных установок на Станции очистки воды, 20 лет из которых на общественных началах являлась председателем цехкома.

— Тамара Васильевна и как старожил предприятия, и как профсоюзный лидер всегда щедро делилась своим опытом с коллегами, — говорит председатель профкома ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Виктор Хлопунов. – Как председатель цехкома, она была на своем месте, всегда добросовестно выполняла свои обязанности, видела в каждом работнике прежде всего человека. На производстве водоподготовки всегда на хорошем уровне функционировало все что касалось социального блока и охраны труда. А сегодня Тамара Васильевна Попова, можно сказать, переходит в наш самый большой цех — в цех наших ветеранов труда.