ПЕРВЕНСТВО «КАМАЗА» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ЗАВЕРШАЕТСЯ

18.5.2017

15 мая на футбольном поле фитнес-клуба «Оранж» стартовали финальные игры первенства по мини-футболу ПАО «КАМАЗ».

Несмотря на прохладную погоду, на футбольном поле было достаточно жарко. В борьбе за чемпионство каждая команда выставила сильнейший состав и выкладывалась по полной. Прошлогодние серебряные чемпионы первенства, команда блока заместителя генерального директора – директора по развитию, со счётом 2:4 уступила команде финансового блока. Команду ООО «Челныводоканал» пришли поддержать руководители предприятия – генеральный директор ООО «Челныводоканал» Кирилл Пузырьков, заместитель генерального директора по персоналу Сергей Малышев и председатель профсоюзного комитета предприятия Виктор Хлопунов. В напряженной борьбе с такими сильными соперниками, как литейный завод, футболисты «Челныводоканала» показали достойную игру и сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча прошлогодних чемпионов первенства, команды кузнечного завода, с командой Управления по Приволжскому федеральному округу ЦООП ФГУП «Охрана» Росгвардии завершилась ничьей 0:0.

16 мая на футбольном поле встретились команды Управления по Приволжскому федеральному округу ЦООП ФГУП «Охрана» Росгвардии и литейщиков. С первой минуты началась острая борьба на каждом участке поля, которая завершилась со счетом 4:1 в пользу первых. В игре между кузнецами и финансовым блоком победу с результатом 3:2 одержали футболисты кузнечного завода. Финальный матч дня между ООО «Челныводоканал» и БЗГД-ДР завершился разгромным счетом 5:0 в пользу «Челныводоканала».

Уже в это воскресенье профсоюзный комитет «КАМАЗа» проведет заключительные игры первенства по мини-футболу. Кто станет чемпионом этого года – покажет время. Пожелаем удачи спортсменам!