ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ: КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ

18.3.2020

В рамках празднования 75-летия Победы  в Великой Отечественной войне профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» объявил конкурс видеороликов «Песни военных лет». Видеоработы принимаются до 20 апреля.
Основными целями конкурса является развитие творческого потенциала членов профсоюза через выражение своей   позиции   в области   видео – искусства, а также формирование интереса к истории родного края и страны и воспитание и уважение к ветеранам Великой Отечественной войны.

Конкурс проводится среди членов профсоюза ОППО ПАО «КАМАЗ» в возрасте с 8 до 17 лет в двух возрастных категориях:

—  I  (средняя )  —  от   8 до 12 лет;    — II (старшая )  —  от 13 до 17 лет

Для участия необходимо направить свои работы в комиссию по охране материнства и детства  ОППО ПАО «КАМАЗ» (на USB – накопителе через свой профсоюзный комитет, либо ссылкой для скачивания на электронный адрес  GafurovaLZ@kamaz.ru) в  срок до 20.04.2020. К каждой конкурсной работе прилагается заявка установленного образца (Приложение 1). От одного автора принимается одна работа. Кстати, отобранные видеоролики будут транслироваться в профсоюзных СМИ и на экранах в столовых подразделений ПАО «КАМАЗ».

Технические требования к видеороликам:

– исходный файл должен быть записан в формате «AVI» или «MPEG-4» с разрешением не менее 1920-1080 (HD) продолжительностью не более трех минут;

– работа должна содержать титульный кадр и логотип профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ»;

– конкурсная работа должна включать в себя песню военных лет в музыкальном сопровождении;

– в заключительной части видеоролика обязательно должно быть отражено поздравление с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне;

– представляемая на конкурс работа, ее содержание, сюжет, действия сценических лиц и персонажей не должны противоречить законодательству РФ и нормам авторского права.

Направляя работы на конкурс, автор автоматически дает согласие на использование его работ в некоммерческих целях для размещения на профсоюзных информационных ресурсах, а также демонстрации на профсоюзных мероприятиях. В случае нарушения требований Положения, представленные работы не рассматриваются.

По результатам конкурсного просмотра видеороликов жюри определяет призовые места в каждой возрастной категории.

 

Заявка

на участие в конкурсе видеороликов «Песни военных лет»

среди членов профсоюза ОППО ПАО «КАМАЗ»

 в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

 

Наименование организации

 

Участник

 

Возраст участника
ФИО автора (члена профсоюза)  

 

Должность автора
Телефон автора
Email автора
Название конкурсной работы  

 

Описание  

 

 

С условиями конкурса ознакомлен(ы) и согласен(ы). Как автор(ы) не возражаю(ем) против размещения конкурсной работы на безвозмездной основе в сети Интернет, использования в теле- и радиопередачах и иных наружных рекламных носителях на территории РФ, а также публикаций в печатных средствах массовой информации, в том числе посвященных Конкурсу, в некоммерческих целях.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июня 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» даю(ём) согласие  ОППО ПАО «КАМАЗ» в течение 5 лет использовать вышеперечисленные персональные данные для составления списков участников Конкурса, опубликования списков на сайте, создания и отправки наградных документов Конкурса, рассылки конкурсных материалов, использования в печатных презентационных/методических материалах конкурса, предоставления в государственные органы власти, организации участия в выставках и других кампаниях.

 

 

Подпись _______________________

Дата подачи заявки «___» __________2020 года

 

ВНИМАНИЕ: ЗАЯВКУ ЗАПОЛНЯТЬ РАЗБОРЧИВО.