Победа команды Профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» в Профсоюзной Спартакиаде среди работающей и учащейся молодежи РТ

27.9.2015

19 сентября команда Профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» приняла участие в Спартакиаде среди работающей и учащейся молодежи Республики Татарстан, организованной Федерацией Профсоюзов РТ.

Студенты и работающая молодежь со всей республики съехались для того, чтобы проявить себя в спортивных состязаниях. Участникам предлагалось принять участие в таких видах спорта, как волейбол, мини-футбол, настольный теннис, дартс и легкая атлетика. На протяжении  всего дня участники с большим энтузиазмом проходили все соревнования.

Сплоченность и позитивный настрой сборной команды Профсоюзной организации КАМАЗа  помогли достигнуть прекрасных результатов в Спартакиаде. По мини-футболу команда заняла 2 место, по волейболу и легкой атлетике — третьи места, по настольному теннису — 4 место, по дартсу – 5 место.  В общекомандном зачете Профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» была объявлена победителем, заняв почетное первое место. Участники команды были награждены  кубком, почетными грамотами и ценными подарками.

Мы поздравляем Профсоюзную организацию работников ПАО «КАМАЗ» и желаем дальнейших уверенных побед!

Пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ»