«ПОДАРИ ТЕПЛО СВОЕГО СЕРДЦА!»

20.2.2018

День всех влюбленных на прессово-рамном заводе отпраздновали конкурсом поделок и благотворительной акцией «Подари тепло своего сердца!».

В канун праздника совет молодых работников профсоюзного комитета ПРЗ совместно с администрацией завода объявили конкурс на лучшую поделку, посвященную Дню влюблённых. Все представленные работы 14 февраля были выставлены в фойе АБК, где их можно было приобрести. Стоит отметить, что работ поступило много. Это еще раз доказывает, что на прессово-рамном заводе трудятся неравнодушные и творческие люди. Каждый сувенир поражал своей красотой и оригинальностью исполнения. Заводчане с удовольствием изучали работы и приобретали понравившиеся изделия.

В результате благотворительной акции было собрано более 9000 рублей. Вырученные средства будут переданы в Набережночелнинский дом ребенка. Совет молодых работников, профсоюзный комитет и администрация поблагодарили всех участников акции за проявленный интерес к ярмарке и оказанную помощь. Особые слова признательности были озвучены работникам АПР, ОГМ, ОК,ОМО, ОПМиОП,  ОС SAPиНСИ, ОСР, ПБО, ПДО, ПТОшо, тех.бюро ЦХВ, ТОО, ТОРП, ЦЗЛЛИК, ЦО-1, ЦО-2, ЦОК, ЦССК, ЦТСР, ЦШДР.