ПОДАРОК ОТ ПРОФКОМА

30.9.2022

Одним из подарков, который вручили профком и администрация аппарата генерального директора ПАО «КАМАЗ» Александру Астафьеву, водителю автоколонны легковых автомобилей транспортного отдела ДВС, перед уходом на заслуженный отдых, была путевка в клинику-санаторий «Набережные Челны».

«Мне посчастливилось отдыхать в разных санаториях, в течение своей трудовой деятельности, но в нашем, набережночелнинском, отдых, совмещенный с лечением, больше всего пришелся по душе. Огромный плюс, что санаторий находится в черте города. Восхищает гостеприимное и доброжелательное отношение врачей и обслуживающего персонала, уютные и комфортные номера, разнообразное и вкусное диетическое питание, ежедневная, интересная культурная программа.

Назначенные врачом: массаж, магнитотерапия, циркулярный душ, парафино -озотокеритные и грязевые аппликации, лечебные ванны, бассейн и прочие процедуры к окончанию заезда сделали свое волшебное дело – пришел в санаторий с проблемами, а после лечения получил желаемый результат, почувствовал, здоровый дух, оптимизм и позитивный настрой на новый жизненный этап – пенсионный» — с благодарностью поделился впечатлениями Александр Иванович.