ПОДДЕРЖИМ НАШИХ СОЛДАТ

2.2.2023

Среди членов профсоюза ОППО ПАО «КАМАЗ» и профсоюзных комитетов подразделений проходит акция «Весточка надежды» посвященная празднованию Дня защитника Отечества. В рамках акции члены профсоюза и их дети пишут письма солдатам армии России, которые несут службу в зоне проведения специальной военной операции.

Профсоюзный комитет БЗГД по УПОРиКУ и ЦПО принял активное участие в этом событии. Среди членов профсоюза многие откликнулись, даже те, кто давно закончил трудовую деятельность на «КАМАЗе». Яркий пример Людмила Степановна – в своё время камазовский работник, услышав о возможности передать весточку солдатам, так была вдохновлена, что сама написала стихи.

«Это не просто придуманные строки, в октябре 2022 транслировали фрагмент видео ребят спасающих своих товарищей, подбитых в танке в ЛНР под Лисичанском. Для меня это стало поводом для написания пожеланий нашим солдатам» — комментирует Людмила Степановна.

«Сегодня всем защитникам как никогда нужна поддержка. Мы очень рады, что предоставлена такая возможность поздравить солдат с наступающим праздником 23 февраля. В Блоке много неравнодушных коллег, которые откликнулись и приняли активное участие со своими семьями. В каждой работе чувствуется частичка тепла, поддержки, боевого духа» — пояснила председатель профсоюза ЗГД по УПОРиКУ Галина Толмачёва.