ПОДЕЛИЛИСЬ РЕЦЕПТОМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

21.11.2017

У работников ПАО «КАМАЗ» есть хорошая традиция – организовывать добрые концерты заводской художественной самодеятельности  в КЛИНИКЕ-САНАТОРИИ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ». 17 ноября свою концертную программу  отдыхающим подарили члены профсоюза кузнечного завода.

-Осень – красивая, но грустная пора. Не хватает солнца и тепла. И для того, чтобы поднять настроение нашим зрителям, мы решили поделиться с ними своим рецептом хорошего настроения. Он состоит из отборных душевных музыкальных номеров, театральных миниатюр и интерактива с залом. Все исполняется с душой и от всего сердца, — рассказала руководитель группы художественной  самодеятельности кузнечного завода Алла Сайко.

Открыл концерт председатель профсоюзного комитета завода Павел Волохов. Поприветствовав зрителей, он пожелал отдыхающим доброго здоровья и отличного настроения. На протяжении полутора часов со сцены звучали популярные современные и ретро хиты русской эстрады. Изюминку вечеру добавили юмористические театрализованные миниатюры. Глядя на выступления работников завода, трудно было даже предположить, что перед зрителями стояли обычные заводчане. Настолько все было профессионально и на высоком уровне! Зал, в свою очередь, горячо приветствовал артистов, и каждое их выступление сопровождал шквалом аплодисментов. По завершению вечера, зрители поблагодарили «кузнецов» за подаренное хорошее настроение и пожелали им успехов в их нелегком труде.