ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЦЕХОВОГО КОМИТЕТА ОСТиН

2.3.2020

26 февраля в Отделе специальных технологий и анализа нормативов прошло отчетное профсоюзное собрание.

Предцехком отдела Ирина Матаева подвела итоги работы цехового комитета за отчетный период с 14.02.19г. по 25.02.2020г. В ходе доклада была дана подробная информация по всем направлениям работы цехового комитета. Из новшеств была упомянута акция «Бессмертный полк», которая впервые была организована в отделе в 2019 году. На стене в АБК были вывешены фото с информацией об участниках Великой Отечественной Войны. Как отметила предцехком, поступило много положительных откликов от работников, поэтому акцию планируется продолжить и в этом году.

Работа цехового комитета членами профсоюза ОСТиН была оценена как «удовлетворительно». Работники выразили свою благодарность за интересный и творческий подход к мероприятиям, проводимым в отделе и за активную работу цехового комитета.

Приятным завершением собрания стало поздравление от профкома автомобильного завода в связи с 35-ти и 45 -летним стажем в профсоюзной организации – Трофимовой В.С. и Рыбаковой О.А. Юбилярам были вручены благодарственные письма и сувениры. Ирина Николаевна поблагодарила юбиляров за активное участие в профсоюзной и общественной жизни отдела и завода.