ПОЛЕЗНАЯ ВСТРЕЧА

26.11.2018

На автомобильном заводе 20 ноября председатели цеховых комитетов встретились с профлидером ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Виктором Хлопуновым. В рамках обмена опытом председатель профкома рассказал о программе мотивации профсоюзного членства в ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

В ходе своего выступления профлидер отметил значимость работы не только по увеличению профсоюзной мотивации, но и по воспитании чувства осознанности профсоюзного членства. По словам гостя, необходимо постоянно проводить комплекс мероприятий, помогающих укрепить осознание того, что в профсоюзе быть выгодно и полезно.

Делясь своим опытом работы по внедрению данного процесса, Виктор Хлопунов рассказал о программах, задействованных в ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» по работе с членами профсоюза. Они затрагивают различные направления профсоюзной деятельности: «Будь здоров член профсоюза», которая включает различные акции по укреплению здоровья работников. Проект «Уполномочен предъявить», «Будь информирован», тренинг деловая игра «Если б я был председателем профкома» и другое.

По завершении выступления, Виктор Хлопунов ответил на вопросы профактива. Предцехкомы отметили интересные идеи, прозвучавшие в ходе встречи, и поблагодарили профлидера за новый подход к работе, которые они обещали перенять и в свою деятельность.