ПОМНИМ И ЗАБОТИМСЯ

9.1.2023

В преддверии нового года  профком экономических служб позаботился не только о работающих членов профсоюза, но и о ветеранов предприятия.

26 декабря поздравили бывшего работника — ветерана труда Шабалину Любовь Леонидовну с юбилеем 70-летием.

Любовь Леонидовна свыше 20 лет проработала на КАМАЗе.  За эти годы, она успела набрать опыт в различных отделах планово-экономического управления, пройдя трудовой путь от экономиста до главного специалиста. В последнее время трудилась в департаменте экономики. Она пользовалась большим авторитетом в коллективе. Бывшие коллеги навестили юбиляра дома и вручили ей подарки и благодарственное письмо от ПАО «КАМАЗ». Любовь Леонидовна была приятно тронута вниманию и подарку, доставленному от имени профкома ПАО «КАМАЗ».

Также к Новому году было приурочено вручение продуктового набора от ФСБП ПАО «КАМАЗ», предназначенного Самойловой Наталье Иннокентьевне – ветерану КАМАЗа, которая длительное время трудилась в департаменте финансов. Наталью Иннокентьевну искренне тронула забота о ветеранах на фоне того, что по состоянию здоровья она не может выходить за пределы дома. Так что продуктовый набор пришелся очень кстати.

Обе встречи прошли в теплой непринуждённой обстановке. Ветераны интересовались новостями КАМАЗа, вспоминали свои трудовые будни. Они поблагодарили профком экономических служб за внимание и устроенный праздник и пожелали успехов во всех начинаниях в Новом году!