ПОМОЩЬ ФРОНТУ

1.11.2022

В Блоке ЗГД по УПОРиКУ Департаментом трудовых отношений был организован сбор хлопчатобумажных изделий для военно-полевого госпиталя.

Весь собранный материал был доставлен в пункт сбора гуманитарной помощи, расположенный в Военноисторическом музей «Герат». В ближайшее время перевязочные материалы будут направлены в зону боевых действий.

Сегодняшняя ситуация не оставила в стороне никого, в больших и малых городах, селах неравнодушные россияне создают группы в поддержку военных находящихся в зоне СВО.

«Среди солдат, призванных выполнять свой гражданский долг – работники КАМАЗа. Сегодня им как никогда нужна наша поддержка. Оказывая данную помощь, мы хотим сказать, что наши ребята не одни, вокруг много неравнодушных людей, которые хотят им помочь» — комментирует профорг ДТО Анастасия Севастьянова.

Если кто-то желает помочь фронту: пункт формирования гуманитарной помощи для наших воинов продолжает свою работу в прежнем режиме по адресу: г. Набережные Челны 56/07, Военноисторический музей «Герат». Так же у каждого есть возможность посетить Музей «Боевой Славы». Этот музей является большим вкладом в историческое наследие нашей страны, а также хранителем великой памяти о подвигах предков в Великой Отечественной Войне.