ПОСЕТИЛИ КОНЦЕРТ «ПИСЬМА ПАМЯТИ»

27.10.2022

По приглашению профсоюзного комитета, члены профсоюза ПАО «КАМАЗ», работники литейного завода, посетили концерт «Письма памяти», который состоялся 25 ноября в органном зале.

На концерте звучали песни военных лет: «Тальяночка», «Темная ночь», «Мы эхо», а на экранах нам демонстрировали отрывки из кинофильмов: «В бой идут одни старики», «Летят журавли», «Ликвидация», документальные черно-белые фильмы.

Песню «Катюша» пел весь зал!

В фойе органного зала у работников литейного завода проходило обсуждение концерта.

«Атмосфера в зале была уютной. Концерт был наполнен тёплыми тонами, что приятно грело душу. Зрители слились с артистами в одно единое целое. На глазах были слезы, ком в горле, дрожь по телу проходила, в тоже время и улыбка на лице и гордость, когда видели на экране наших солдат со знаменем Победы!» — поделился впечатлениями литейщик производства цветного литья Александр Блинов.

«Концерт «Письма Памяти» оставил след в наших душах, разбередил воспоминания у старших, помог понять и прикоснуться сердцем к людским страданиям тяжелых военных лет» — рассказала работник литейного завода Гюльнара Коваринова.

«Мы наслаждались исполнением мастеров сцены, которые подарили нам красоту и трепетность, любовь и страсть, возвышенные, яркие, запоминающиеся чувства!» выразила свои эмоции формовщик литейного завода Валентина Саранова:

«Спасибо профсоюзному комитету за предоставленную возможность посетить патриотический концерт «Письма памяти»! — профсоюзный активист Дмитрий Крапивин