ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ ВОДЫ

20.2.2023

18 февраля члены профсоюза ППОР ООО «КАМАЗэнергоремонт» вместе со своими детьми посетили Музей воды расположенный и организованный в «ЧЕЛНЫВОДОКОНАЛ».

Экскурсия предназначена для детей разной возрастной категории. С ранних лет  нужно формировать у ребенка бережное отношение к воде и водным ресурсам. Это затрагивает весь окружающий мир в целом.

Гостям рассказали какой путь проходит вода от водозабора до крана. Посмотрели познавательные видеофильмы, показали путем смешивания реагентов очистку воды. Дети и родители в игровой форме пытались подвести и отвести пути водоснабжения к домам. Параллельно отвечали на вопросы и зарабатывали «Капельки». Позднее эти «Капельки» сформировались в небольшие призы, что стало приятным сюрпризом для детишек.

Несомненно, это было интересно не только детям, но и их родителям. Ведь мало кто на самом деле знает и, понимает всю технологию, которая доводит воду до такого состояния, что ее можно безопасно пить.

Выражаем огромную благодарность за предоставленную экскурсию ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и отдельно Голубаевой Светлане Михайловне.