ПОЗДРАВИЛИ БЫВШЕГО РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА С 90-ЛЕТИЕМ

16.11.2020

Администрация и профсоюзный комитет автомобильного завода  поздравили с 90 — летним юбилеем бывшего работника Александра Николаевича Титова.

Александр Николаевич устроился на Автосборочный завод в 1976г. и проработал до самой пенсии. Юбиляр рассказал гостям о своем непростом детстве. Он труженик тыла. В военные годы, когда ему было 13 лет, уже работал на тракторе. Жизнь научила быть сильным и не бояться трудностей. У Александра Николаевича  трое детей, шесть внуков и тринадцать правнуков.

– «Скучать не приходится. Семья большая, всегда нас с бабушкой навещают. Вот и сегодня все соберутся у нас. Да и так, нам некогда скучать. Ежедневно по два часа, при любой погоде, мы ходим на улицу прогуляться. Движение – жизнь! Всем желаю крепкого здоровья. Спасибо, что не забыли и в этот раз пришли поздравить», — поблагодарил юбиляр.

«Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!» — поздравили юбиляра представители администрации и профсоюзной организации.