ПОЗДРАВИЛИ НАСТАВНИКОВ

8.11.2018

В центральной лаборатории промэлектроники (556) завода двигателей есть добрая традиция ежегодно в Декаду старшего поколения приглашать своих бывших работников, а также и работающих пенсионеров на чаепитие.
В этом году оно состоялось в начале октября. Приглашенных гостей встретили возле проходной и проводили в цех. Здесь они побывали на своих рабочих местах, пообщались с работниками, со многими они работали плечом к плечу не один год.
Затем все дружно прошли в кабинет начальника цеха, где уже были накрыты праздничные столы. Начальник центральной лаборатории промэлектроники Белов Александр Валентинович и председатель цехового комитета Постникова Раушания Накиповна поблагодарили всех за тот вклад, что они внесли для развития лаборатории и пожелали крепкого здоровья. Александр Валентинович рассказал об изменениях на заводе, перспективах развития, о новых руководителях.
За большим столом все общались, шутили. Время пролетело незаметно. Проводив гостей, работники вернулись к своим рабочим местам, продолжать дело своих наставников.