ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

6.3.2020

В департаменте специализированной техники и содержания автомобильных дорог администрация и профсоюзный комитет поздравили распределителя работ  цеха  специализированной грузовой и дизельной техники  Валентину Фардееву и вручили Почетную грамоту.

Валентина Анатольевна начала трудовую деятельность на КАМАЗе в 2010 году в департаменте специализированной техники и содержания  автомобильных дорог, где и трудиться по настоящее время.

Безупречные профессиональные навыки Валентины Анатольевны помогают в консультировании, ведении переговоров с заказчиками, связанных с определением и выделением спецтехники, четко выявляя характер и фронт работы. Благодаря оперативному, качественному оформлению и обработке заявок подразделений ПАО «КАМАЗ», работа по обслуживанию объектов систематически осуществляется в срок. Обеспечивает правильность оформления документации.

Валентина Анатольевна является многодетной матерью, воспитавшей замечательных и достойных детей. Она также является заботливой, любящей бабушкой для своих внуков. В работе доброжелательная, чуткая, внимательная и отзывчивая к нуждам и заботам работников, корректна в отношениях с коллегами. Обладает прекрасными деловыми и личными качествами, и этим заслужила искреннее уважение и авторитет среди коллег по работе. Член профсоюза, охотно выполняет общественные поручения. От всей души поздравляем Валентину Анатольевну и желаем крепкого здоровья, безграничного счастья, благополучия во всем.