ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ!

4.12.2020

30 ноября администрация и цеховой комитет производственно- технологического отдела прессового производства прессового- рамного завода поздравили с юбилеем фрезеровщика Кириллова Ивана Петровича.

Иван Петрович работает на заводе с 1983 года. Стаж работы на родном заводе составляет 37 лет.

Умение разбираться в сложнейших чертежах, вовремя находить нужное решение в аварийном ремонте штамповой оснастки, техническая и практическая сообразительность помогли ему стать профессионалом и знатоком своего дела.

За время работы Иван Петрович в совершенстве овладел профессиональными знаниями и умениями, а также навыками по обработке металла и деталей повышенной сложности, он высококвалифицированный специалист, станочник широкого профиля, владеющий богатым опытом и большим объёмом знаний практического характера. Пользуется уважением в коллективе за профессионализм, мастерство и личные качества. Занесен в Книгу Почета завода.
По его стопам на завод пришел сын- Кириллов Сергей Иванович и трудится рядом с отцом вот уже 16 лет. Иван Петрович — глава семейной династии Кирилловых- Зиганшиных, общий стаж которой 106 лет.