ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ БРИГАДИРА ЦЕХА ШТАМПОВКИ ДЕТАЛЕЙ РАМ ПРЗ

25.11.2020

22 ноября бригадир цеха штамповки деталей рам прессово-рамного завода Газинур Харисович Миндубаев отметил свое 60-летие.

Газинур Харисович работает на ПРЗ в цехе штамповки деталей рам  с 7 сентября 1981года. За время работы показал себя, как грамотный специалист, добросовестный и инициативный работник. Пользуется уважением и авторитетом в коллективе и среди работников завода. Является бригадиром и наставником молодых работников. К решению любых проблем подходит очень принципиально и грамотно. В улучшение условий труда и сокращении затрат на изготовление лонжеронов им внесено более 47 кайдзен – предложений.

Со времени поступления на завод является активным участником в   спортивной жизни завода и цеха.

Постоянный участник различных соревнований и спартакиад, которые проходят в течение года не только на заводском уровне, но и на уровне «КАМАЗа» и города: лыжные гонки, хоккейные турниры, кроссы наций, биатлон, плавание и. т. д. Занимает призовые места, за что неоднократно награждался дипломами и Почетными грамотами.

Основным увлечением Газинура Харисовича является теннис. В ноябре прошлого года на ПРЗ проводилось первенство завода по настольному теннису, посвященному 50-летию с начала строительства «КАМАЗа», где он занял III место.

Благодаря его инициативе, настойчивости и подхода к людям, произведен ремонт и оснащение спортивного зала им. Божина, который находится в главном корпусе на территории производства мелких серий и оригинальных деталей, где может заниматься спортом любой желающий

За достижения в спорте Миндубаев Г. Х. был поощрен поездкой на паралимпийские игры в Сочи в 2014г.

За долголетний и добросовестный труд на заводе Миндубаев Г. Х.  присвоено звание «Почетный машиностроитель России»; занесен на доску почета ОАО «КамАЗ»; награжден медалью в честь 1000 – летия Казани.